Home খেলাধুলা রোববারের খেলার সূচি দেখে নিন

রোববারের খেলার সূচি দেখে নিন

115

ডেক্স রিপোর্ট:

ক্রিকেটবঙ্গবন্ধু বিপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানসরাসরি মাছরাঙা, গাজী টিভি ও নিউজ টোয়েন্টিফোরবিকেল ৪টাভারত বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজদ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিসরাসরি স্টার স্পোর্টস-১ সন্ধ্যা ৭টা ৩০দক্ষিণ আফ্রিকা সুপার লিগসরাসরি সনি সিক্স দুপুর ২টা ও সন্ধ্যা ৬টা

ফুটবলইংলিশ প্রিমিয়ার লিগঅ্যাস্টন ভিলা বনাম লেস্টার সিটিব্রাইটন বনাম উলভসসরাসরি স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট-২ রাত ৮টা ও ১০টা ৩০সিরি আ’ লিগতোরিনো বনাম ফিওরেন্তিনাসরাসরি সনি টেন-১, রাত ৮টাসাম্পদোরিয়া বনাম পারমাএসি মিলান বনাম বোলোগনাসরাসরি সনি টেন-২রাত ১১টা ও ১টা ৪৫লা লিগালেগানেস বনাম  সেল্টা ভিগোওসাসুনা বনাম  সেভিয়াসরাসরিফেসবুক রাত ১১টা ৩০ ও ২টাইন্ডিয়ান সুপার লিগহায়দরাবাদ ও গোয়াসরাসরি স্টার স্পোর্টস-২ রাত ৮টাবাস্কেটবল

এনবিএসরাসরি সনি টেন-১ সকাল ৯টা ৩০আরও পড়ুন