Home খেলাধুলা তিন বছর পর গোল পেলেন এই আর্জেন্টাইন

তিন বছর পর গোল পেলেন এই আর্জেন্টাইন

39

ডেক্স রিপোর্ট: গিলিংহামকে ২-০ গোলে বিধ্বস্ত করে ইংলিশ এফএ কাপের চতুর্থ রাউন্ডে জাগয়া করে নিলো ওয়েস্ট হাম ইউনাইটেড। লিগ ওয়ানের দল গিলিংহামের ঘরের মাঠ প্রেইজফিল্ড স্টেডিয়ামে শুরু থেকেই আক্রমণাত্বক ফুটবল খেলে ওয়েস্ট হাম। তবে প্রথমার্ধে গোল পায়নি কোনও দল। ৭৪ মিনিটে ওয়েস্ট হামকে লিড এনে দেন পাবলো জাবালেটা।

রায়ান ফ্রেডরিক্সের ইনজুরিতে বদলি হিসেবে মাঠে নেমে প্রায় ৩ বছর পর গোলের ডেডলক ভাঙলেন এই আর্জেন্টাইন রাইট ব্যাক।সবশেষ ২০১৬/১৭ মৌসুমে ম্যানচেস্টার সিটির হয়ে গোল করেছিলেন ৩৪ বছর বয়সী জাবালেটা।

২০১৭/১৮ মৌসুম থেকে ওয়েস্ট হামের জার্সিতে খেলছেন আর্জেন্টিনার জাতীয় দলের এই ডিফেন্ডার।ম্যাচে ৯৪ মিনিটে পাবলো ফরনালস ব্যবধান দ্বিগুণ করলে আর খেলায় ফিরতে পারেনি স্বাগতিকরা। শেষ পর্যন্ত এফএ কাপের চতুর্থ রাউন্ডে ওঠার আনন্দ নিয়ে মাঠ ছাড়ে ওয়েস্ট হাম ইউনাইটেড।আরো পড়ুন