Home বাংলাদেশ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ গাজীপুরে যাচ্ছেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ গাজীপুরে যাচ্ছেন।

72
0

ডেক্স রিপোর্ট:  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গাজীপুরের কালিয়াকৈরের সফিপুরস্থ আনসার ভিডিপি একাডেমিতে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ৪০তম জাতীয় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন। তিনি সকাল সাড়ে ১০টায় আনসার ভিডিপি একাডেমির ইয়াদ আলী প্যারেড গ্রাউন্ডে কুচকাওয়াজ ও সালাম গ্রহণ করবেন। পরে তিনি আনসার সদস্যদের নানা কাজে বীরত্বপূর্ণ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ পদক প্রদান করবেন।

এসময় তিনি দৃষ্টিনন্দন আনসার লেকের পশ্চিম পাশের মঞ্চে আনসার সদস্যদের পরিবেশিত মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উপভোগ করবেন। এ ব্যাপারে আনসার একাডেমি কর্তৃপক্ষ জানান, ইতোমধ্যে সকল প্রকার প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে। পুরো একাডেমি বর্ণিল সাজে সাজানো হয়েছে। জাতীয় সমাবেশ শেষে প্রধানমন্ত্রী আনসার বাহিনীর কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় করবেন।আরো পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here