Home বাংলাদেশ জঙ্গিবাদ নির্মূলে আনসার-ভিডিপির ভূমিকা অনস্বীকার্য: প্রধানমন্ত্রী

জঙ্গিবাদ নির্মূলে আনসার-ভিডিপির ভূমিকা অনস্বীকার্য: প্রধানমন্ত্রী

58
0

ডেক্স রিপোট:  জঙ্গিবাদ নির্মূলে আনসার-ভিডিপির ভূমিকা অনস্বীকার্য। জননিরাপত্তায় অশুভ শক্তি প্রতিরোধে এই বাহিনী কাজ করতে হবে। বললেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সফিপুর আনসার-ভিডিপি একাডেমিতে অনুষ্ঠিত সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি।এর আগে বেলা পৌনে ১১টার দিকে হেলিকপ্টারে তিনি সফিপুরে পৌঁছান। সেখানে প্রধানমন্ত্রী আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর (ভিডিপি) ৪০তম জাতীয় সমাবেশের কুচকাওয়াজের আয়োজন করা হয়

।প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে, অনুষ্ঠান শেষে বিকাল সাড়ে ৪টায় সংসদ অধিবেশনে যোগদান করবেন প্রধানমন্ত্রী।১৯৮০ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ আনসার বাহিনী গঠন করা হয়। এরপর থেকে প্রতি বছর এই দিনে বাহিনীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।আরো পড়ুন 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here