Home নির্বাচিত উল্টোরথ উৎসব পালিত

উল্টোরথ উৎসব পালিত

90
0

মাছুম বিল্লাহ(স্টাফ রিপোটার) : সাতক্ষীরায় সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম প্রাচীন ধর্মীয় উৎসব শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের উল্টোরথ যাত্রা উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার বিকালে জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘের আয়োজনে ও জেলা মন্দিরের সার্বিক সহযোগিতায় জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘের সভাপতি বিশ^নাথ ঘোষের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা সদর ০২আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবি,অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক শেখ নুরুল হক, জেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সভাপতি মকসুমুল হাকিম, জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘের সহ-সভাপতি গোষ্ঠ বিহারী মন্ডল, জেলা হিন্দু বৈদ্ধ্য খ্রিষ্ট্রান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক স্বপন কুমার শীল, জেলা মন্দির সমিতির সাধারণ সম্পাদক রঘুজিৎ গুহ প্রমুখ। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা মন্দির সমিতির সাবেক সভাপতি ধীরু ব্যাণার্জী, ডা. সুশান্ত ঘোষ, জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘের সহ-সভাপতি বিকাশ দাস, জেলা সহকারি শিক্ষা অফিসার অলোক কুমার তরফদার, ডা. প্রশান্ত কুমার কুন্ডু, জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘ যুব কমিটির সভাপতি রনজিৎ সরকার, সাধারণ সম্পাদক মিলন কুমান বিশ^াস, সদর উপজেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘ যুব কমিটির সভাপতি অসীম বিম্বাস, সাধারণ সম্পাদক বাসুদেব দাস প্রমুখ। এসময় অসংখ্য ভক্তবৃন্দ উপ¯ি’ত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন জেলা জয়মহাপ্রভু সেবক সংঘের সহ-সভাপতি নিত্যানন্দ আমিন।